• úvod
  • témata
  • události
  • tržiště
  • diskuze
  • nástěnka
  • přihlásit
    registrace
    ztracené heslo?
    ATANKonverzace v ruštině
    ASJA
    ASJA --- ---
    ref.: zahal, ja by posmotrela s udoolstviem..:)

    btw: vchera priehala moja babushka iz moskvy, privezla kuchu sladostej, knig, diskov.....:))) super :)))
    REEFER
    REEFER --- ---
    ne e.. na gramplastinke tolko :)
    ASJA
    ASJA --- ---
    reefer: u tebia est etot multik na kasete ili na diske? s udovolstviem by peresmotrela :)
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    eee:((((

    :PP
    NAST
    NAST --- ---
    ojojojoj ;((
    grustno blin ,,
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    sidet doma, smotret filmy..:((
    NAST
    NAST --- ---
    ;)))

    dadada -- naprirodu/zhechkostry/slushat'muzyku
    uraa ;)
    REEFER
    REEFER --- ---
    пошутил подразнил я маленко но вы меня простите, не так ли? :))
    REEFER
    REEFER --- ---
    da, iest zhe liudi kotorym komerchesskie atrakciony priatnee prirodnyh zabav.. kto bremenskih muzykantov znaiet, tam pesnia iest pro koncerty kototryie bogatyie banki i pivnyie zavody sebe ustraivaiut ;))

    Наш ковер - цветочная поляна
    Наши стены - сосны-великаны
    Наша крыша - небо голубое
    Наше счастье - жить такой судьбою

    Мы свое призванье не забудем
    Смех и радость мы приносим людям
    Нам дворцов заманчивые своды
    Не заменят никогда свободы.
    HECTOR
    HECTOR --- ---
    k sozhaleniyu cegodnja u menja net vremeni. v vosem casov vecerom y menja priglashenije na koncert na Kampe. no ja tocno ne zhaju kogo...mozhno sto "Leningrad Cowboys"
    REEFER
    REEFER --- ---
    net ty oshibaieshsja - segodnia nado iehat i palit !!!
    HECTOR
    HECTOR --- ---
    ja tozhe casto v stromovke i v okruzheniji guljaju, no seicas nado ne tolko v parke guljat no i v sadovoj restoran na pivo zajti ;-)
    NAST
    NAST --- ---
    ;))
    ASJA
    ASJA --- ---
    OT: вот услышала сегодня отрывок из русского народного фольклора - спешу поделиться :)))

    Я на травушке лежу
    Я на солнышко гляжу
    Но тоска меня берет
    Что не тот меня е...т!

    Грустно, но зато метко и......красиво сказано :))))
    REEFER
    REEFER --- ---
    da no na rabote prihoditsia sidet. a cifri - eto moia staraia bolezn
    NAST
    NAST --- ---
    reef : --- novyj pelevin // och ponravilsja -- zamorochka s chislami silnaja /// ja potom nedelju hodila i vysmatrivala vokrug raznye ciforki -- vdrug u menja tozh kakaja nibud' est' -- a ja ob etom i ne znaju ,,,
    Вот ....

    а про прААгулки ... каждый день -- Стромовка или Летна .... сегодня солнце было НЕРЕАЛНО теплое ;)))))
    REEFER
    REEFER --- ---
    нет, я не шучу. пока успел только рассказ про Кику прочитать но - понимаеш ты, я сильно боялся и не знал если моыет быть пелевин не забыл свое мастерство - долго он ничего не публиковал но не е е - все при старом он номер один. замечательный рассказ и шутка про гавела написаная пелевином для чехов - ето просто каиф.
    ASJA
    ASJA --- ---
    ref: :)
    REEFER
    REEFER --- ---
    a ja v park reshil shodit novogo pelevina pocitat.. oh kakoie udovolstvie :)))
    ASJA
    ASJA --- ---
    А я сегодня ходила на прогулку на еврейской кладбище, с классом - читали надписи на надгробиях на иврите и идиш - очень интересно было. Потом пошли в пиццерию Эйнштейн - вы знали, что там дают одно блюдо бесплатно тому, у кого есть ISIC или ITIC карта??? :)
    Здорово.....:)))
    Kliknutím sem můžete změnit nastavení reklam