• úvod
  • témata
  • události
  • tržiště
  • diskuze
  • nástěnka
  • přihlásit
    registrace
    ztracené heslo?
    ATANKonverzace v ruštině
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    oj kak grubo! :)
    ASJA
    ASJA --- ---
    ewokk: eto ne novoe slovo, smiris' s tem chto ne znajesh russkogo slanga v principe, ja jego tozhe vobschem ne znaju, tak kak v russkuju shkolu v moskve chodila tolko do 5-go klassa. No dlia etogo, i ne tolko dlia etogo, jest mnogo razvivajuschej literatury - ty chitaesh po-russki?
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    nu neznaju ja slova blin, ja ze v racii dolga nebyla, neznaju ja shto sjecas "in" :))))
    ASJA
    ASJA --- ---
    blin eto kak govoriat chexi - eufemismus :) zameniaet slovo bljad' - ego-to ty znaesh?:)
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    znachet shto nada me izucjat novych vyrazenie..neumeju ja polzivatsja so slovem blin..tfu :)
    KOREKTTECH
    KOREKTTECH --- ---
    EWOKK: нет :-) очень старый )))) слово связки
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    a pochimu blin?eto kakoj ta novyj slang?;)
    ASJA
    ASJA --- ---
    cross: blin, interesnye liudi kak pesok skvoz palcy...:( ok, posmotrim.
    CROSS
    CROSS --- ---
    ASJA: ja vsego na nedelju, chtoby novuju visu sdelat...
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    psixy prosto psixujuj ;) ja dumaju shto mogu kagda ugodno..vstretitcja :)
    NAST
    NAST --- ---
    EWOK: ojojoj ;))) a chto zhe togda delajut prosto psiXy ??? /// ne stoit zamorachiivatsja nad problemoj ran'she chem ona voznikla -- poljubasu -- REFA prav ./.. ;)
    tak --- nu davaj te Ka .. naprimerr 13.10 -??? - a to ja v konce sledujushej nedeli edu v institut ,,, /// nu ili predlagajte datu kaujunibud' druguju ?
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    normalnaja paranoia ( schizafrjeniki vjazut vjeniki a paranoiki ricujut noliky) :)))..vot oddelalas ljohkym ispugom :))) ura!
    REEFER
    REEFER --- ---
    ty chego sebe golovu vorochish? :)))) muchit sebia takimi mysliami :))
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    hehe..mozet byt shto vy mina izpugnitis a ne buditi me chatjat videt bolshe :))
    ASJA
    ASJA --- ---
    ewokk: eto v smysle chto ty bolshe odnogo raza ne xochesh?:)))
    reefer: jo knizky...:))))
    all: bojus chto sleduschaja nedelia dlia menia budet slishkom zabitoj..:( kak naschet konca sleduschej nedeli, to jest week-end?? cross, ty kak, na skolko priezzhaesh?
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    ne vstrechatsja a vstretitsja :))
    CROSS
    CROSS --- ---
    NAST: сейчас, надеюсь, ш2 открыто, посмотрим. только в чемодане у меня 4 материнские платы, будет интересно при проверке. :-]
    NAST
    NAST --- ---
    REEF: nene - delo v tom chto nas rejs otklonili vo vnukovo -- t.k. vo vremja ego prileta iz Prg aeroport(Seremet'ego) byl zakryt ,,, nu i so vsemi vytekajushimi pposledstvijami ...
    zato kormili i poili za schet CSA -- pasaziry takk napilis' -- chto polzli v samolet na chetveren'kah ,,, ///
    DAVAJTE VSTRECHATSJA !
    REEFER
    REEFER --- ---
    NAST: neuzheli ty udevlena zaderzhkoi na aeroportu? nado bylo drugoi iskat. iesli zaderzhka bole 3 chasov znachit malo liudiei na drugom reise, my vsegda tak probivaiemsia :)))
    REEFER
    REEFER --- ---
    mozhetbyt vsiotaki neploxaia ideia. a to mne davno nado koe kakie knizhonki vernut' :)))
    Kliknutím sem můžete změnit nastavení reklam