• úvod
  • témata
  • události
  • tržiště
  • diskuze
  • nástěnka
  • přihlásit
    registrace
    ztracené heslo?
    ATANKonverzace v ruštině
    ZUZU
    ZUZU --- ---
    /* nemuzu si pomoct, ale opet jsem pri toulkach internetem nasel nejvetsi rusky prispevek k dejinam moderni (pop)music a treba i vam ukapne slza: http://rezanov.krasu.ru/eng/roses/music.php
    bohuzel neumim rusky, tak si tento muj prispevek pripadne prelozte, link pouzijte, a pak smazte ;) */
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    mdaa, chota ty ot temy otjexal chut..;]
    na novyj god pojedu domoj, pozvonju;]
    KOREKTTECH
    KOREKTTECH --- ---
    KOREKTTECH
    KOREKTTECH --- ---
    MISSTY: В данный момент во львове , до этого чуток в киеве , перед этим 3 года в Праге .кстати на счёт менталитета .... смотря с кем общаешся.я отношусь к людям , которым не интересен телевизор, который находится в квартире только для того , что бы создавать визуализацию ,.. людям , которым не нужны "Гучи" и "армани" , которым не интересны журналы Космополитен и всякая чушь, которые с удовольствием бы плюнули любому политику в лицо , потому что они воры и эгоисты, мы дети казантипа , солнца музыки и душевного счастья , мы не навидим глобализм , мы можно так сказать , ФРИКИ и обычная жизнь муровейника , под названием комерческое общество нам не интересна ) А менталитет это все го лишь проявление качества национальных упрямостей ... но разве важна национальность ( ведб мы все дети планеты )))
    Будешь во Львове , да и вообще в украине , или же кто то из твоих друзей , звоните 8 067 73 777 84 . Имя моё - Герасим . Мой дом - ваш дом ))) всегда рады....
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    jesli ze v 6 utra , to eto ne klub a diskoteka. ..eto cto to novoje dla menja...

    v odesse nebyla, zato v jalte byla...tfu..
    roxy i radost, eto jesho ne vse radosti pragi,, zdes jest nmnogo lucse kluby.....btw, kstati cevoto kak punto v kijeve tochno nexvatajet,...
    za poslednije 3 goda? nu dopustim cross pojavilsja..

    vsjo taki nash mentalitet ot cheshskogo ochen otlichajetsa, i poetomu navernoje nelza savnivat kluby,, u nas mne tak kazhetsa glavnoe povypedrivatsa, zdes eto ne samoje glavnoje...

    ty voobshe gde zhyvjosh?
    KOREKTTECH
    KOREKTTECH --- ---
    MISSTY: smotrja 4to sravnivat :-))) sjezdi v odessu. ja dumaju 4to takix klubov kak tam v prage ewe netu :-))) kakije kluby za poslednije 3 goda pojavilis v prage ?
    jedinstvennyje kluby , kotoryje ja v prage posewal , tak eto roxy i radost fx( po formatu muzyki nravilis) a vap4e samoje lu4weje eto open airy. ni tebe kumarjawej oxrany , ni mkazorov + k etomu priroda i svezij vozdux )))))))
    a vot nas4et mazoristyx ludej....... eto smotrja v kakom krugu obwajewsja .
    da i ot oformlenija kluba ne mnogoje zavisitg. vazno kakaja tusa sobirajetsja da kto igrajet. i vo skolko klub zakryvajetsja. jesli ze v 6 utra , to eto ne klub a diskoteka. a vot esli v 12 utra , da i jewe vladelcy kluba ustraivajut gde-to after-party , vot eto жара .

    допустим i love techno закончилось в час дня :-))))
    а в Праге как с этим ? )))))
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    KOREKTTECH: byla v paru, nepomnu kak nazyvajutsa dazhe, odin pomojmu na moskovskoj...jestli chestno nepomnju, naschot ludej neznaju, neznaju....ocen mazhoristyje...ja bolshe vsego vsjoravno otryvalas' v gidroparke;]]]
    ja schitaju chto v prage namnogo luchshe kluby....
    KLIP
    KLIP --- ---
    я гyляе в паркэ

    //vic uz umim akorat gorod, sabaka, spasiva, zdrastvuj a par dalsich slovicek ;) skoda, tak ja zase bezim no ;) treba se tu od vas neco priucim
    KOREKTTECH
    KOREKTTECH --- ---
    MISSTY: Зато очень приятные люди )))))
    кстати . клубы есть и есть харошие.
    зы.. А В КАКИХ ТЫ БЫЛА :-?
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    eto prjam neprilichno!! :))
    CROSS
    CROSS --- ---
    EWOKK: я смеялся 5 минут ;-]]]
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    LOL streljat po dyrkam..hehe
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    ja znaju tolko fire in the disco!! :))
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    :DD shtooo??
    CROSS
    CROSS --- ---
    NESERMI: Ложись! (k zemi)
    NESERMI
    NESERMI --- ---
    fire in the hole, как зто по росски, пожалуйста?
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    KOREKTTECH: v kieve ooo4en ploxie kluby..;]
    EWOKK
    EWOKK --- ---
    cross : nu chorosho, nado esco vot takych sponzorov
    CROSS
    CROSS --- ---
    EWOKK: понравилось? посколько знаю, сняли это с спонсорской поддержкой моего работодателя ;-]

    KOREKTTECH: все равно не люблю тусовку, техно слушаю только за рулем.
    жаль, что из за работы даже не успел погулять по парке по городу. Днепр я видел 2 раза, в том числе из поезда. ;-]
    Kliknutím sem můžete změnit nastavení reklam