• úvod
  • témata
  • události
  • tržiště
  • diskuze
  • nástěnka
  • přihlásit
    registrace
    ztracené heslo?
    ATANKonverzace v ruštině
    ASJA
    ASJA --- ---
    jo a nezda se vam ta nastenka trochu divna???
    ASJA
    ASJA --- ---
    мы не хотим сменить тему? а то вдруг нас кто-нибудь тайно читает и думает "вот русские....долько водка да жратва, ужас" :)))

    мне тут на книжной выставке попались две очень смешные книги - одна называется Словарь русского мата и она натурально лингвистически разбирает 2000 значений слова "хуй". :) Причем все на полном серьезе.
    А вторая - Словарь молодежного сленга, тоже классная книга, я нашла там для себя много нового, например:

    жоржики - тараканы
    выставить кеды - умереть
    анчоус - мужик (пример: Что это там за ансоус в шортах?)
    бабон - девушка (пример: Чей это бабон в зеленой юбке)
    ананас - онанист
    Аси-Баси - группа Ace of Base

    и т.д. :))))
    NAST
    NAST --- ---
    missty: da prijatno .... no vot ja pohodu bolshe s alkogolen nedruzhu ... brr
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    NAST: blin, jab kudanibud na prirodu pojechala..k recke....saslyk....druzja...pivo...vodka...blin
    NAST
    NAST --- ---
    missty -- my s druzjami v pjatnicu delali -- uuuuuuuuuu// och vkusno ,,, no vse zakonchilos zhestki -- dazhe ne pomnju kak popala domoj ;((
    ASJA
    ASJA --- ---
    ja miaso ne jem, tak chto menia mozhet vozbudit lish zapach saslika, i to ne vsegda....
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    sladosti sladostami, a vot takoj shashalyk.........
    ASJA
    ASJA --- ---
    nu da, eto mozno nazvat sufle v shokolade, takie konfety. substabcija napominaet italianskuju panacotu, znaete?
    skolko vsiakih vkusnostej v zhizni, gospodi :))))
    REEFER
    REEFER --- ---
    takie malenkie keksi :) vzbitaia pena ne tak-li?
    DOROTKA
    DOROTKA --- ---
    ASJA: cto takoe ptichje molko? moja babushka gotovila cto-nibud cto tozhe nazivalos ptichje molko...
    NAST
    NAST --- ---
    asja:---- ajajajaja
    ne travite dushu pozhaljusto ,,, ili nesute vse sjuda -- i kormite vseh ;)))
    pomadki da -- znaju /// no ptichja moloko -- ahhhh,,,,
    no coments ..
    ;)
    ASJA
    ASJA --- ---
    nast: a u menia paket s pomadkami (znaete konfety takie???), ptichje molko, griljazh....shokolad vdohnovenie.....:))) mmmm
    NAST
    NAST --- ---
    a ja poluchila kilogramm batonchikoFF (konfety takie) --- uzhe vse sjela ;))
    a eshe voblu i vodkuu ;) (vodku vypila na cary ...) axax ... ox uzh eti dobrye rodstvenniki ;)
    REEFER
    REEFER --- ---
    oh.. zavidno
    ASJA
    ASJA --- ---
    ref.: zahal, ja by posmotrela s udoolstviem..:)

    btw: vchera priehala moja babushka iz moskvy, privezla kuchu sladostej, knig, diskov.....:))) super :)))
    REEFER
    REEFER --- ---
    ne e.. na gramplastinke tolko :)
    ASJA
    ASJA --- ---
    reefer: u tebia est etot multik na kasete ili na diske? s udovolstviem by peresmotrela :)
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    eee:((((

    :PP
    NAST
    NAST --- ---
    ojojojoj ;((
    grustno blin ,,
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    sidet doma, smotret filmy..:((
    Kliknutím sem můžete změnit nastavení reklam