• úvod
  • témata
  • události
  • tržiště
  • diskuze
  • nástěnka
  • přihlásit
    registrace
    ztracené heslo?
    ATANKonverzace v ruštině
    REEFER
    REEFER --- ---
    je to srozumitelny? pisu jak prasopes
    REEFER
    REEFER --- ---
    эхххххх... у нас всегда так... если передзмаиеш звони.
    NAST
    NAST --- ---
    REEF: Я бы с бооооооольшим удовольствиемм Вас увидела....;)) но на все выходные уеззжаю из Праги ... /// в следующий раз ?! ;)

    ASJA" Dialog >>> da znaju ,,, ;))

    ASJA
    ASJA --- ---
    da, ranshe on byl tam, a teper u nich svojo zdanie v derevne chrastany, 5 min ot zlicina. ja tam uchus na externate, tak chto slava b-gu, mne ne nado bylo tuda jezdit kazhdoe utro :) dalekovato vsio-taki :)
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    dialog, eto kde to v rajone novych butovic???
    ASJA
    ASJA --- ---
    nast: ja uchus ne v toj russkoj shkole, a v drugoj - chasnaja gimnazija dialog, tebe eto chto-to govorit??? :))) istoriju sdala na 5, posmotrim kak dalshe pojdet :)))
    REEFER
    REEFER --- ---
    прикрасное словосочетание... каковы дела у тебя етот уикенд? может время найдется?
    NAST
    NAST --- ---
    ReeF >>> dadada ,,, знаем/знаем ;)

    .... Гнал спирт из ногтей алкоголиков (с)
    REEFER
    REEFER --- ---
    moia golova... тяжелая как земной шар... ууууууууу..... да, ребята, алкоголь крепкий в комбинации с пивом очень но просто очен очень плохо :))))))
    NAST
    NAST --- ---
    uuuuu -- pozdravljaju ;))
    russkaja shkola -- et zhestko -- ja ee zakonchila >> davno pravda uzhe, i vse ljudi tam uzhe 10 raz pomenjalis' ,, no // vospominanie zhivy ;)
    na chto sdala?
    ASJA
    ASJA --- ---
    ja segodnia sdala pervyi examen v russkoi shkole - istorij!!!:)))) i'm so happy!:)))
    REEFER
    REEFER --- ---
    kak?
    NAST
    NAST --- ---
    druzja --------- kuda eto vy vse podevalis' to ??
    ---------- ???
    PERPLEX
    PERPLEX --- ---
    jj, nastenka je hodne divna, byla puvodne koncipovana pro Cechy o rustine, tak si ji predelejte k obrazu svemu, neni prblm..
    btw pro zajemce je novy klubik o Krymu a Kazantipu
    http://www.nyx.cz/code/index.php/discussion/10255
    ATAN
    ATAN --- ---
    Neznajete o kakom nibud samoucitele russkogo jazyka v elelktronnom vide?
    ASJA
    ASJA --- ---
    jo a nezda se vam ta nastenka trochu divna???
    ASJA
    ASJA --- ---
    мы не хотим сменить тему? а то вдруг нас кто-нибудь тайно читает и думает "вот русские....долько водка да жратва, ужас" :)))

    мне тут на книжной выставке попались две очень смешные книги - одна называется Словарь русского мата и она натурально лингвистически разбирает 2000 значений слова "хуй". :) Причем все на полном серьезе.
    А вторая - Словарь молодежного сленга, тоже классная книга, я нашла там для себя много нового, например:

    жоржики - тараканы
    выставить кеды - умереть
    анчоус - мужик (пример: Что это там за ансоус в шортах?)
    бабон - девушка (пример: Чей это бабон в зеленой юбке)
    ананас - онанист
    Аси-Баси - группа Ace of Base

    и т.д. :))))
    NAST
    NAST --- ---
    missty: da prijatno .... no vot ja pohodu bolshe s alkogolen nedruzhu ... brr
    MISSTY
    MISSTY --- ---
    NAST: blin, jab kudanibud na prirodu pojechala..k recke....saslyk....druzja...pivo...vodka...blin
    NAST
    NAST --- ---
    missty -- my s druzjami v pjatnicu delali -- uuuuuuuuuu// och vkusno ,,, no vse zakonchilos zhestki -- dazhe ne pomnju kak popala domoj ;((
    Kliknutím sem můžete změnit nastavení reklam